SUPA24
Autre
Autre
Autre
147 855 €
(1 493 € / m²)
Vente
2
2+
99 m²
พระตําหนัก 1, เมืองพัทยา

chambre à coucher2
plat99 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

99 Sqm 2 Bedroom w/ City Views in Regent Pratumnak Condominium Pattaya Condo For Sale - RGP03
Location: Soi Pratumnak 1, Pratumnak, PattayaBedroom: 2B...

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 2jours

Localités

พระตําหนัก 1, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co