SUPA24
Autre; vue, lumière naturelle
Terrasse; vue
Maison et environs; vue, lumière naturelle
134 867 €
(2 545 € / m²)
Vente
2
2+
53 m²
เทพประสิทธิ์ 9, เมืองพัทยา

chambre à coucher2
plat53 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

53 Sqm 2 Bedroom w/ Garden Views in The Riviera Beverly Hills Residences Jomtien Pattaya Condo For Sale - BEV06
Location: Thepprasit 9 Alley, Jomtien

Autre
Âge de l'offre: 69jours
Mis à jour: 1jours

Localités

เทพประสิทธิ์ 9, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co