SUPA24
Cuisine; électroménager, parquet, lumière naturelle, style moderne
248 519 €
(2 731 € / m²)
Vente
1
2+
91 m²
นาเกลือ 18, เมืองพัทยา

chambre à coucher1
plat91 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

91.53 Sqm 1 Bedroom w/ Sea Views in The Cove Pattaya Condo For Sale - COVE16
Location: Naklua 18/1 Alley, WongamatBedroom: 1Bathroom: 2Balcony: 1Price...

Autre
Âge de l'offre: 88jours
Mis à jour: 1jours

Localités

นาเกลือ 18, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

My Pattaya Real Estate Co., Ltd.

Edwin Gramba, My Pattaya Real Estate Co