SUPA24
Salon
Salon
Salon
63 224 €
(1 860 € / m²)
Vente
2
1
34 m²
ถนนเกษตรสิน 7, เมืองพัทยา

chambre à coucher2
plat34 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Experience all the joys of Pattaya living in this stunning 7th-floor condominium in Pratumnak Cozy Beach. This brand-new 34 sqm apartment is move-in r...

meublé
Âge de l'offre: 115jours
Mis à jour: 114jours

Localités

ถนนเกษตรสิน 7, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SEA Property Group Co. Ltd