SUPA24
Salon
Salon
Salon
116 743 €
(1 824 € / m²)
Vente
Atypique
2+
64 m²
ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat64 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Welcome to Siam Penthouse 3 Sea View, a modern condominium. Escape the hustle and bustle of city life and experience tranquil living while enjoying b...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

VoirConvient aux animaux de compagnieEspace de vie ouvertSécurité

meublé
Âge de l'offre: 116jours
Mis à jour: 48jours

Localités

ซอยนาเกลือ 16, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REMAX Capital Property