Liste des offres
12
12
12
69 018 €
(1 150 € / m²)
Vente
2
1
60 m²
ซอยบุณย์กัญจนา 3, เมืองพัทยา
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
2
plat
60 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
For #SALE – Fully Furnished 2-Bedroom Condo at Beach and Mountain Condo, Jomtien | 60.69 SQ.M. | 4th Floor
Price: 2,520,000 THBOwnership: Foreign Owne...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Climatisation
Généré par l'IA
Les étiquettes sont générées automatiquement par intelligence artificielle à partir des photos et des descriptions des biens.
Meublé
Sol
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
130jours
Mis à jour:
130jours
Signaler une annonce
Localités
ซอยบุณย์กัญจนา 3, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.
Demander l'adresse exacte
Agrandir la carte
Équipements municipaux
Roof21 Thailand
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur
Roof21 Thailand
Afficher le téléphone
Contacter le vendeur