SUPA24
Salon
Salon
Salon
274 498 €
(4 357 € / m²)
Vente
2
2+
63 m²
ถนนเกษตรสิน 2, เมืองพัทยา

chambre à coucher2
plat63 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

For Sale: 2-Bedroom Sea View Condo at The Palm Wongamat | 63 Sq.m | Foreign Quota
Located in one of Pattaya’s most sought-after beachfront development...

meublé
Âge de l'offre: 335jours
Mis à jour: 151jours

Localités

ถนนเกษตรสิน 2, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Roof21 Thailand