SUPA24
Salon
Salon
Salon
69 204 €
(3 009 € / m²)
Vente
Atypique
1
23 m²
ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat23 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Albar Peninsula A Luxury Low-Rise Condominium in Na Jomtien with stunning sea viewAlbar Peninsula combines modern architecture with stylish and sleek ...

Autre
Âge de l'offre: 333jours
Mis à jour: 333jours

Localités

ถนนพัทยาใต้, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara