SUPA24
Salon
Salon
Salon
111 836 €
(3 023 € / m²)
Vente
Atypique
1
37 m²
ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา

chambre à coucheratypical
plat37 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Riviera Wongamat Condo for Sale Spacious and stylish sought after 35 Sqm one bedroom apartment with large balcony and partial sea view. Located on the...

Autre
Âge de l'offre: 330jours
Mis à jour: 330jours

Localités

ซอยพัทยา 13/2, เมืองพัทยา
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Kinnara