SUPA24
Salon
Salon
Salon
367 601 €
(5 744 € / m²)
Vente
1
1
64 m²
ถนนธนะรัชต์

chambre à coucher1
plat64 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Banyan Tree Residences Creston Hill is the first luxury branded residence in Khao Yai. Situated northeast of Bangkok, Pak Chong District in Nakhon Ra...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

ถนนธนะรัชต์
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Siam Real Estate