SUPA24
Salon
Salon
Salon
163 909 €
(2 876 € / m²)
Vente
Atypique
1
57 m²
ซอยนาจอมเทียน 18

chambre à coucheratypical
plat57 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Discover your own slice of paradise with this bright and stylish 1-bedroom apartment in the sought-after Grand Florida Beachfront Condo Resort Pattaya...

Autre
Âge de l'offre: 81jours
Mis à jour: 81jours

Localités

ซอยนาจอมเทียน 18
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Thavorn Asia Property