SUPA24
Salon; lumière naturelle, style moderne
Salon; lumière naturelle, style moderne, carrelage
Chambre; lumière naturelle, style moderne
143 275 €
(2 311 € / m²)
Vente
2
1
62 m²
Pivovarská, Prachatice
Garniture

chambre à coucher2
plat62 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

V samém srdci Prachatic, v Pivovarské ulici, máme k prodeji byt o dispozici 2+1 a užitné ploše 62 m², který spojuje praktickou polohu v centru města s...

Autre
Âge de l'offre: 73jours
Mis à jour: 73jours

Localités

Pivovarská, Prachatice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

NEMO reality s.r.o.

David Šmídmajer