SUPA24
Autre
Autre
Autre
192 815 €
(3 383 € / m²)
Vente
2
1
57 m²
Karla Pokorného, Ostrava
Garniture

chambre à coucher2
plat57 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAprès reconstruction
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme ke koupi moderní byt 2+kk s lodžií o celkové ploše 61,6 m², umístěný ve 3. nadzemním podlaží ze 4 v žádané části Ostravy–Poruby na ul. Karla ...

Paramètres

Généré par l'IA

Toilettes séparéesCabine de doucheMachine à laverAppareils de cuisineAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Karla Pokorného, Ostrava
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neon Reality Invest s.r.o.

Zuzana Čerešňová