SUPA24
Autre
Autre
Autre
172 331 €
(2 572 € / m²)
Vente
3
1
67 m²
Vincence Makovského, Ostrava
Garniture

chambre à coucher3
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

BO! Nabízíme k prodeji prostorný byt o dispozici 3+1 a užitné ploše 67 m² v žádané lokalitě Ostrava–Poruba na ulici Vincence Makovského.

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Vincence Makovského, Ostrava
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BO! reality a finance s.r.o.

Lukáš Mikulík