SUPA24
Autre
Autre
Autre
180 888 €
(2 700 € / m²)
Vente
3
1
67 m²
Bulharská, Ostrava
Garniture

chambre à coucher3
plat67 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatÉtat d'origine
sous-solNon
terrasseNon

Description

Nabízíme vám ke koupi byt v osobním vlastnictví, dispozice 3+1 s lodžií, situovaný do 12NP/12NP panelového domu, ulice Bulharská, Ostrava - Poruba. Na...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Bulharská, Ostrava
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

REALMAN REALMAN

René Čermák - FAVORIT REAL s.r.o.