Liste des offres
30
30
30
530 345 €
(5 642 € / m²)
Vente
4
1
94 m²
K Železnici, Brno
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
Garniture
chambre à coucher
4
plat
94 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Hledáte moderní bydlení s výbornou dostupností do centra Brna?
Představujeme vám byt na ul. Havránkova, Brno, Dolní Heršpice,
Byt 4+kk v osobním...
Afficher la description complète
Paramètres
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Personnel
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
État d'origine
Intensité énergétique:
Le certificat de performance énergétique (CPE) évalue l'efficacité énergétique sur une échelle de A à G.
B - Très économique
type de bâtiment:
Autre
Type de chauffage:
Autre
Afficher tous les paramètres
Âge de l'offre:
223jours
Mis à jour:
169jours
Garniture
Signaler une annonce
Localités
K Železnici, Brno
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.