SUPA24
1 527 464 €
(7 637 € / m²)
Vente
6+
1
200 m²
Farbstrasse, Worb

chambre à coucher6+
plat200 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Attraktives 6½-Zimmer-Eckhaus mit Garten, Terrasse und eigener Photovoltaikanlage in WorbAn ruhiger, familienfreundlicher Lage an der Farbstrasse 48 i...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Farbstrasse, Worb
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Immostema AG