SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 147 913 €
(10 436 € / m²)
Vente
Atypique
1
110 m²
Landstrasse, Wettingen

chambre à coucheratypical
plat110 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese charmante Maisonette Wohnperle begeistert mit einem durchdachten Grundriss auf zwei Ebenen und einer grossen Wohnfläche. Die klare Raumaufteilun...

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Landstrasse, Wettingen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

PREMIUM HOMES AG