SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 973 467 €
(10 069 € / m²)
Vente
Atypique
1
196 m²
Via Piancaccia, Vernate

chambre à coucheratypical
plat196 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Eleganza – Natura - Esclusività. Benvenuti alla Residenza Vernate Life Golf, un raffinato complesso di nuova costruzione composto da sole quattro unit...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolEspace de vie ouvertBainCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisinePlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 158jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Via Piancaccia, Vernate
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Suisse Immobilien Group Sagl