SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 319 488 €
(23 377 € / m²)
Vente
5
1
142 m²
Chemin de l'Eglise, Val de Bagnes

chambre à coucher5
plat142 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ideal zwischen dem Stadtzentrum und den Schulen gelegen, erstreckt sich diese 142 m² große Wohnung über die letzte Etage und bietet einen schönen frei...

Autre
Âge de l'offre: 112jours
Mis à jour: 57jours

Localités

Chemin de l'Eglise, Val de Bagnes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

FGP Swiss & Alps