SUPA24
Salon
Salon
Salon
822 100 €
(5 106 € / m²)
Vente
Atypique
1
161 m²
Route de la Vallée, Val-d'Illiez

chambre à coucheratypical
plat161 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Immeuble la Rocaille - Disponible de suite avec un nouveau prixValimmobilier SA a le plaisir de vous présenter ce magnifique projet de construction d'...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertBainPoutres en boisAprès reconstructionLumière naturelleStyle moderne

Autre
Âge de l'offre: 69jours
Mis à jour: 69jours

Localités

Route de la Vallée, Val-d'Illiez
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Valimmobilier