SUPA24
Salon
Salon
Salon
954 024 €
(6 913 € / m²)
Vente
6+
2+
138 m²
Käsereiweg, Uzwil

chambre à coucher6+
plat138 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ruhig gelegen im südlichen Teil von Algetshausen, bietet diese 5.5 Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss ein durchdachtes Wohnkonzept, das Komfort, Funkti...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Machine à laverBainCabine de doucheToilettes séparéesEspace de vie ouvert

Autre
Âge de l'offre: 8jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Käsereiweg, Uzwil
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Büchler AG Immobilien-Dienstleistungen