SUPA24
Salon
Salon
Salon
915 863 €
(9 848 € / m²)
Vente
Atypique
1
93 m²
Rigistrasse, Unterkulm

chambre à coucheratypical
plat93 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Wohnen über den Dächern. Ihr privater Rückzugsort mit grosszügiger Sonnenterrasse und herrlichem Blick ins Grüne. Diese exklusive 3.5-Zimmer-Attikawoh...

Autre
Âge de l'offre: 46jours
Mis à jour: 11jours

Localités

Rigistrasse, Unterkulm
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Immo Bolliger AG