SUPA24
Salon
Salon
Salon
898 449 €
(6 464 € / m²)
Vente
6+
2+
139 m²
Untermattstrasse, Sirnach

chambre à coucher6+
plat139 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Sind Sie auf der Suche nach einer Wohnung, die Ihnen etwas mehr von allem bietet - mehr Platz, mehr Freiraum und gleichzeitig mehr Ruhe? Dann könnte d...

Autre
Âge de l'offre: 50jours
Mis à jour: 50jours

Localités

Untermattstrasse, Sirnach
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

SZ Immo