SUPA24
Salon
Salon
Salon
707 613 €
(5 997 € / m²)
Vente
Atypique
2+
118 m²
Buchserstrasse, Sennwald

chambre à coucheratypical
plat118 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese hochwertige Wohnung befindet sich in ruhiger, familienfreundlicher Lage in Haag und wurde 2023 umfassend renoviert. Böden, Wände, beide Badezimm...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Buchserstrasse, Sennwald
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ImmoSky AG - Ostschweiz