SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 494 856 €
(9 461 € / m²)
Vente
Atypique
2+
158 m²
Rainstrasse, Seengen

chambre à coucheratypical
plat158 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

VERKAUFT In der steuergünstigen Gemeinde Seengen am Nordende des Hallwilersees, eingebettet in das idyllische Seetal, beginnt das Naherholungsgebiet d...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseBainCabine de doucheToilettes séparéesAppareils de cuisinePlancher en boisLumière naturelleAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 148jours
Mis à jour: 12jours

Localités

Rainstrasse, Seengen
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CARANCI IMMOBILIEN