SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 380 439 €
(8 574 € / m²)
Vente
6+
1
161 m²
Sanetsch, Savièse

chambre à coucher6+
plat161 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

EXCLUSIVITE VALIMMOBILIERCe magnifique attique de 5.5 pièces faisant partie d'une résidence de 8 appartements se situe à Ormône / Savièse. Son exposit...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Sanetsch, Savièse
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Valimmobilier