SUPA24
322 474 €
(3 981 € / m²)
Vente
Atypique
1
81 m²
Avenue du Midi, Saint-Maurice

chambre à coucheratypical
plat81 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Emplacement premium au coeur de St-MauriceSitué en plein centre-ville, cet appartement bénéficie d'un emplacement stratégique à proximité immédiate de...

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Avenue du Midi, Saint-Maurice
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

EDEN Conseils & Immobilier Sàrl