SUPA24
Salon
Salon
Salon
574 707 €
(6 050 € / m²)
Vente
3
1
95 m²
Rue des Pommerets, Riddes

chambre à coucher3
plat95 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatconstruction neuve
sous-solNon
terrasseNon

Description

Entdecken Sie diese komfortablen 3,5-Zimmer-Wohnungen im 2. Stock mit Balkon, im Herzen des neuen Eco-Viertels Les Saugeraies in Riddes, das auf die L...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseToilettes séparéesPlancher en bois

Autre
Âge de l'offre: 124jours
Mis à jour: 43jours

Localités

Rue des Pommerets, Riddes
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

MDK Immobilier & Fiduciaire SA