SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 082 203 €
(10 931 € / m²)
Vente
Atypique
2+
99 m²
Via Boggia, Paradiso

chambre à coucheratypical
plat99 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

LUGANO - PARADISO: Proponiamo in affitto appartamento 3.5 locali arredato in stabile di lusso.
L'appartamento è composto da ingresso con WC per ospiti...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 7jours

Localités

Via Boggia, Paradiso
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

CP 1513