SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 739 347 €
(7 662 € / m²)
Vente
6+
1
227 m²
Chemin du Pertuis-du-Sault, Neuchâtel

chambre à coucher6+
plat227 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé au dernier étage d'un bâtiment avec ascenseur, ce duplex de 6,5 pièces offre une vue imprenable sur le lac, les Alpes et une partie de la ville....

Autre
Âge de l'offre: 74jours
Mis à jour: 74jours

Localités

Chemin du Pertuis-du-Sault, Neuchâtel
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES | Neuchâtel