SUPA24
Salon
Salon
Salon
349 087 €
(8 727 € / m²)
Vente
Atypique
1
40 m²
Route de Nendaz, Nendaz

chambre à coucheratypical
plat40 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Local transformable en appartement – Résidence principaleSitué à l’entrée de la station de Haute-Nendaz, ce bien bénéficie d’un emplacement privilégié...

Autre
Âge de l'offre: 39jours
Mis à jour: 2jours

Localités

Route de Nendaz, Nendaz
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Altipik Immobilier Sàrl