SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 725 783 €
(15 400 € / m²)
Vente
Atypique
1
177 m²
Strecia dal Porton, Morcote

chambre à coucheratypical
plat177 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Splendido appartamento di 3,5 locali con vista lago giardino e piscinaNel prestigioso complesso Residenza del Sole, a Morcote, proponiamo in vendita u...

Paramètres

Généré par l'IA

VoirTerrassePlancher en boisAppareils de cuisineMachine à laver

Autre
Âge de l'offre: 163jours
Mis à jour: 8jours

Localités

Strecia dal Porton, Morcote
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Suisse Immobilien Group Sagl