SUPA24
Salon
Salon
Salon
972 042 €
(13 886 € / m²)
Vente
Atypique
1
70 m²
Route de Plan-Chailly, Montreux

chambre à coucheratypical
plat70 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Appartement 3.5 pièces avec grand balcon et vue panoramique sur le lacSitué dans une résidence récente à Chailly/Montreux alliant modernité et confort...

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Route de Plan-Chailly, Montreux
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Maillard Immobilier SA