SUPA24
Salon
Salon
Salon
752 719 €
(6 843 € / m²)
Vente
Atypique
2+
110 m²
Rue de la Tour, Monthey

chambre à coucheratypical
plat110 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

[b]À saisir dès maintenant ![/b]Acor Immobilier vous propose en exclusivité ce spacieux appartement de 4,5 pièces, situé au 2ème étage d’un immeuble b...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue de la Tour, Monthey
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ACOR Immobilier