Liste des offres
4
4
1 757 807 €
(14 408 € / m²)
Vente
5
1
122 m²
Chemin du Grand-Puits, Meyrin
Afficher sur la carte
Ajouter aux favoris
Partager
chambre à coucher
5
plat
122 m²
salles de bains
Traduire en Anglais
Situé au rez-de-chaussée de la Résidence Les Érables, cet appartement de 5 pièces offre un cadre de vie agréable, moderne et confortable à Meyrin.
...
Afficher la description complète
Paramètres
Équipements et fonctionnalités
Jardins
Paramètres
Possession:
Le type de propriété détermine le lien juridique avec le bien : personnel, coopératif ou étatique/municipal.
Autre
État:
L’état actuel du bien en termes de reconstruction – avant, après ou pendant la reconstruction.
Âge de l'offre:
7jours
Mis à jour:
6jours
Signaler une annonce
Localités
Chemin du Grand-Puits, Meyrin
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.