SUPA24
Salon
Salon
Salon
852 460 €
(8 973 € / m²)
Vente
Atypique
1
95 m²
Rue du Léman, Martigny

chambre à coucheratypical
plat95 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Attique 3,5 pièces - vue imprenable à MartignyImaginez-vous surplomber le dynamisme de la ville tout en savourant le calme d'un refuge exclusif. Bienv...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirLumière naturelleHauts plafondsMeublé

Autre
Âge de l'offre: 2jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Rue du Léman, Martigny
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho