SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 369 520 €
(15 386 € / m²)
Vente
Atypique
1
154 m²
Chemin du Collège, Lutry

chambre à coucheratypical
plat154 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseOui

Description

Located on the heights of Lutry, in a recently built building, this spacious apartment of approximately 165 m² weighted embodies comfort and an except...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

Espace de vie ouvertVoirTerrasseToilettes séparéesAppareils intelligents

Autre
Âge de l'offre: 13jours
Mis à jour: 13jours

Localités

Chemin du Collège, Lutry
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

OMNIA Lausanne