SUPA24
Salon
Salon
Salon
3 087 026 €
(18 485 € / m²)
Vente
Atypique
2+
167 m²
Chemin de Montellier, Lutry

chambre à coucheratypical
plat167 m²
salles de bains2+
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Dominant les coteaux classés du Lavaux, à La Conversion, cette PPE confidentielle de 6 lots offre un cadre de vie privilégié, alliant calme, discrétio...

Autre
Âge de l'offre: 72jours
Mis à jour: 72jours

Localités

Chemin de Montellier, Lutry
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Naef Immobilier Lausanne