SUPA24
Salon
Salon
Maison et environs; vue
2 024 823 €
(14 999 € / m²)
Vente
Atypique
1
135 m²
Route de Savuit, Lutry

chambre à coucheratypical
plat135 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Splendide 4.5 pièces haut de gamme avec terrasse et vue sur le lacDécouvrez un appartement d'exception, 4.5 pièces véritable écrin de luxe et de raffi...

Autre
Âge de l'offre: 65jours
Mis à jour: 65jours

Localités

Route de Savuit, Lutry
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Neho