SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 489 076 €
(12 009 € / m²)
Vente
Atypique
1
124 m²
Via Roncaccio, Lugano

chambre à coucheratypical
plat124 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Ampio 4.5 locali triplex con giardino a Lugano, in un’area residenziale collinare della città, caratterizzata dalla tranquillità e dall'ottima accessi...

Autre
Âge de l'offre: 1jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Via Roncaccio, Lugano
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

House & Trade SA