SUPA24
Salon
Salon
Salon
816 644 €
(9 074 € / m²)
Vente
Atypique
1
90 m²
Via Cantonale, Lugano

chambre à coucheratypical
plat90 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Moderno 3.5 locali a Lugano, in una elegante palazzina di recente costruzione, edificata nel quartiere di Molino Nuovo. Situato al primo piano, l’immo...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseCuisine séparéeMachine à laverChausséeAprès reconstruction

Autre
Âge de l'offre: 246jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Via Cantonale, Lugano
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

House & Trade SA