SUPA24
2 096 282 €
(9 982 € / m²)
Vente
Atypique
1
210 m²
Via Cantonale, Lugano

chambre à coucheratypical
plat210 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Vendesi appartamento di 4,5 locali ( da ristrutturare) con bellissima vista lago, in posizione centrale a Lugano.SUL 210 m2; Sup abitabile 160 m2; 2 t...

Autre
Âge de l'offre: 276jours
Mis à jour: 127jours

Localités

Via Cantonale, Lugano
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA