SUPA24
Salon
Salon
Salon
944 647 €
(12 430 € / m²)
Vente
Atypique
2+
76 m²
Via Giuseppe Cattori, Locarno

chambre à coucheratypical
plat76 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

VENDESI A LOCARNO - NUOVA RESIDENZA "CENTRAL PARK", APPARTAMENTO DI 2.5 LOCALIVendesi gli ultimi appartamenti nella NUOVA Residenza Central Park Livin...

Autre
Âge de l'offre: 252jours
Mis à jour: 4jours

Localités

Via Giuseppe Cattori, Locarno
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

FIDIFIM Sagl