SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 734 105 €
(18 474 € / m²)
Vente
6+
2+
148 m²
Chemin des Devins, Lens

chambre à coucher6+
plat148 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Appartement à vendre à Crans-MontanaTrust Immobilier, agence immobilière à Crans-Montana et Genève, vous propose Ref. 5057 – TCM.AACette résidence est...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirCuisine séparéeCabine de doucheSol

Autre
Âge de l'offre: 3jours
Mis à jour: 3jours

Localités

Chemin des Devins, Lens
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Trust Immobilier