SUPA24
Salon
Salon
Salon
2 127 699 €
(13 727 € / m²)
Vente
6+
1
155 m²
Route d'Oron, Lausanne

chambre à coucher6+
plat155 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

EN COURS DE CONSTRUCTION Ce bien modulable constitue un logement familial avec un espace pour une activité indépendante ou une grande habitation famil...

Paramètres

Généré par l'IA

TerrasseSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeCheminéePlancher en boisHauts plafondsAprès reconstructionLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 10jours
Mis à jour: 10jours

Localités

Route d'Oron, Lausanne
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Poli Real Estate SA