SUPA24
Salon
Salon
Salon
426 230 €
(4 789 € / m²)
Vente
Atypique
1
89 m²
Schwarzenburgstrasse, Köniz

chambre à coucheratypical
plat89 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Diese 3.5-Zimmer-Etagenwohnung in Niederscherli (3145) mit 89 m² verbindet zentrale Lage nahe Bahnhof mit ruhiger Wohnatmosphäre und schönem Ausblick....

Autre
Âge de l'offre: 11jours
Mis à jour: 1jours

Localités

Schwarzenburgstrasse, Köniz
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BETTERHOMES (Schweiz) AG Bern