SUPA24
Salon
Salon
Salon
9 762 868 €
(22 757 € / m²)
Vente
6+
1
429 m²
Place de Bel-Air, Genève

chambre à coucher6+
plat429 m²
salles de bains1
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé dans une résidence au standing élevé, au sein du quartier prisé de Champel, cet appartement coup de coeur bénéficie d'une situation privilégiée ...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseVoirSolEspace de vie ouvertCuisine séparéeBainCabine de doucheToilettes séparéesCouloirAppareils de cuisineSécuritéPlancher en boisHauts plafondsLumière naturelle

Autre
Âge de l'offre: 113jours
Mis à jour: 16jours

Localités

Place de Bel-Air, Genève
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

Daudin & Cie SA