SUPA24
Salon
Salon
Salon
790 221 €
(6 932 € / m²)
Vente
Atypique
2+
114 m²
Rickenstrasse, Eschenbach (SG)

chambre à coucheratypical
plat114 m²
salles de bains2+
ascenseurOui
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Moderne 3.5 Zimmer-Neubauwohnungen in St. Gallenkappel Inmitten einer atemberaubenden Landschaft entstehen vier stilvoll gestaltete Mehrfamilienhäuser...

Paramètres

Équipements et fonctionnalités

Généré par l'IA

TerrasseBainCabine de doucheToilettes séparées

Autre
Âge de l'offre: 262jours
Mis à jour: 17jours

Localités

Rickenstrasse, Eschenbach (SG)
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

IDZ Immobilien Dienstleistungszentrum GmbH