SUPA24
Salon
Salon
Salon
1 618 011 €
(12 841 € / m²)
Vente
Atypique
1
126 m²
Rue de la Petite Forge, Echandens

chambre à coucheratypical
plat126 m²
salles de bains1
ascenseurNon
parkingNon
étatAutre
sous-solNon
terrasseNon

Description

Situé dans un quartier résidentiel calme et recherché d'Échandens, ce spacieux appartement de 4.5 pièces en rez-de-jardin offre 126.5 m² habitables co...

Autre
Âge de l'offre: 7jours
Mis à jour: 6jours

Localités

Rue de la Petite Forge, Echandens
L'emplacement est approximatif, nous ne connaissons pas l'adresse exacte.

Équipements municipaux

BARNES | Morges